Pinze freni SKU# SKBC-0461819
17833049
Lato montaggio Assale anteriore
Tipo pinza freno Pinza freno (2 pistoni)
Materiale Ghisa
Spessore disco freno 24
Articolo complementare / Info integrativa senza supporto
Diametro 1/ Diametro 2 [mm] 46/52 mm
per diametro disco freno [mm] 300
Distanza fori fissaggio [mm] 196
Unità quantitativa Serie / Kit
Marca Numero OEM
CITROËN 1607378380
CITROËN 4401F0
CITROËN 4401N3
CITROËN 4401G6
CITROËN 4401J2
CITROËN 4401N1
CITROËN 4401N2
CITROËN 4401J3
CITROËN 4401E9
CITROËN 4401F1
CITROËN 4401J1
CITROËN 4401F9
CITROËN 4401G7
FIAT 735289107
FIAT 735289108
FIAT 735361982
FIAT 735361983
FIAT 77362306
FIAT 77362706
FIAT 77362707
FIAT 77364461
FIAT 77364462
FIAT 9949423
FIAT 9949424
PEUGEOT 4401F9
PEUGEOT 4401G7
PEUGEOT 4401F1
PEUGEOT 4401N2
PEUGEOT 4401J3
PEUGEOT 4401J2
PEUGEOT 4401F0
PEUGEOT 4401N3