Pinze freni SKU# SKBC-0460842
15181882
Sistema frenante BREMBO
Diametro 44
Lato montaggio Assale anteriore Dx
Lato montaggio Assale anteriore
Tipo pinza freno Pinza freno (2 pistoni)
Materiale Ghisa grigia
Spessore disco freno 22
Marca Numero OEM
IVECO 42470848
IVECO 42536173
IVECO 42536625
IVECO 42548188
IVECO 504074523
IVECO 504074525
Marca SKU#
sbs 13012123162
NK 2123162
DRI 3238910
BUDWEG CALIPER 343531
TEXTAR 38161700
TEXTAR 38161700
CARDONE 384795
A.B.S. 522322
ELSTOCK 831398
ELSTOCK 831398
HELLA PAGID 8AC355386101
HELLA PAGID 8AC355386101
Brake ENGINEERING CA2013R
DELCO REMY DC83531
BREMBO FA6017
BREMBO FA6017
FTE RX449822A0