Kit dischi e ganasce freno SKU# SKBK-1090309
8337376
Lato montaggio Assale anteriore
Lato montaggio Assale posteriore
Lato montaggio Assale anteriore
Diametro 264
Diametro 280
Tipo disco freno pieno
Tipo disco freno ventilazione interna
N° fori 5
Spessore disco freno 10
Spessore disco freno 25
Contatto avvisatore usura con segnalatore acustico usura
Contatto avvisatore usura con segnalatore acustico usura
Cerchio foro-Ø [mm] 110
Cerchio foro-Ø [mm] 110
Spessore min. [mm] 8
Spessore min. [mm] 22
Spessore 16,9
Spessore 19,5
Diametro esterno [mm] 264
Diametro esterno [mm] 280
Diametro centraggio [mm] 65,5
Larghezza [mm] 104,9
Larghezza [mm] 72
Larghezza [mm] 79,5
Sagoma per fori/ N° fori 05/06
Altezza 1 [mm] 79,5
Spessore 1 [mm] 19
Spessore 1 [mm] 20
Marca Numero OEM
CHEVROLET 95526658
CHEVROLET 90575113
CHEVROLET 9198598
CHEVROLET 9117772
CHEVROLET 9195685
CHEVROLET 9198589
CHEVROLET 90544001
GENERAL MOTORS 009195145
GENERAL MOTORS 90544001S1
GENERAL MOTORS 90544001
GENERAL MOTORS 09192157
GENERAL MOTORS 09192157S1
GENERAL MOTORS 09195145
GENERAL MOTORS 9192157S1
GENERAL MOTORS 9195145
GENERAL MOTORS 9195147
HOLDEN 09193251
OPEL 09198598
OPEL 144980
OPEL 1605009
OPEL 1605009S1
OPEL 1605035
OPEL 1605957
OPEL 1605957S1
OPEL 1605996
OPEL 1605025
OPEL 1605037
OPEL 1605039
OPEL 1605040
OPEL 1605093
OPEL 1605105
OPEL 1605961
OPEL 1688144980
OPEL 55500325
OPEL 569060
OPEL 569066
OPEL 569109
OPEL 09195685
OPEL 90539466
OPEL 9195145
OPEL 9195642
OPEL 9193251
OPEL 09117717
OPEL 01605025
OPEL 90544001S1
OPEL 90575113
OPEL 9195641
OPEL 9195685
OPEL 9192157S1
OPEL 9117678