Kit dischi e ganasce freno SKU# SKBK-1090307
8337367
Lato montaggio Assale anteriore
Lato montaggio Assale posteriore
Lato montaggio Assale anteriore
Diametro 281
Diametro 260
Tipo disco freno ventilato
Tipo disco freno pieno
N° fori 4
Spessore disco freno 24
Spessore disco freno 10
Contatto avvisatore usura con segnalatore acustico usura
Cerchio foro-Ø [mm] 114,3
Spessore 24
Spessore 17,3
Diametro esterno [mm] 281
Diametro esterno [mm] 260
Diametro centraggio [mm] 69
Larghezza [mm] 87,2
Marca Numero OEM
MITSUBISHI MZ690345
MITSUBISHI MZ690339
MITSUBISHI MR955351
MITSUBISHI TS200065
MITSUBISHI MR913846
MITSUBISHI MR850978
MITSUBISHI TS200059
MITSUBISHI MR818027
MITSUBISHI MR527656
MITSUBISHI MR249356
MITSUBISHI MN125772
MITSUBISHI MB850978
MITSUBISHI MB699289
MITSUBISHI MB699288
MITSUBISHI X3511010
MITSUBISHI TS200060
MITSUBISHI 4605A734
MITSUBISHI 4605A658
MITSUBISHI 33456781
MITSUBISHI X3516005
MITSUBISHI MZ690594
NISSAN AY040TY035
PROTON PW890084
PROTON PW820195
PROTON PW820196
PROTON PW820580
SMART 4544201020
SMART 4544210010
SMART 4544210110
SMART A4544201020
SMART A4544210010
SMART A4544210110
VOLVO 30872940
VOLVO 308729400
VOLVO 3087294
VOLVO 31262468
VOLVO 32373154
VOLVO 308509769
VOLVO 308180272
VOLVO 3081802
VOLVO 30769199
VOLVO 30769186
VOLVO 30638455
VOLVO 30630613
VOLVO 30630556
VOLVO 30630555
VOLVO 306232596
VOLVO 30623259
VOLVO 306207705
VOLVO 30620770