Kit dischi e ganasce freno SKU# SKBK-1090290
8336250
Lato montaggio Assale anteriore
Lato montaggio Assale posteriore
Lato montaggio Assale anteriore
Tipo disco freno pieno
Tipo disco freno ventilato
N° fori 4
N° fori 4
Spessore disco freno 9.9
Spessore disco freno 24
Contatto avvisatore usura con segnalatore acustico usura
Cerchio foro-Ø [mm] 100
Spessore min. [mm] 8
Spessore min. [mm] 21
Spessore 17,3
Diametro esterno [mm] 256
Diametro esterno [mm] 240
Diametro centraggio [mm] 57
Diametro centraggio [mm] 60
Larghezza [mm] 95,4
Altezza 1 [mm] 62,1
Larghezza 2 [mm] 160
Spessore 1 [mm] 15
Unità quantitativa Serie / Kit
Marca Numero OEM
EICHER 101720109
HYUNDAI 58302A2A30
KIA 58302A2A30
OPEL 1605000
OPEL 1605034
OPEL 1605070
OPEL 1605091
OPEL 1605121
OPEL 1605959
OPEL 569108
OPEL 95526647
OPEL 569111
OPEL 95526642
OPEL 569059
OPEL 95513834
OPEL 90497879
OPEL 90544025
OPEL 93188726
OPEL 9117677
OPEL 9117771
OPEL 93184519
OPEL 9195144
OPEL 9195607
OPEL 9196587
OPEL 93173379
OPEL 9201955
OPEL 93171035
VAUXHALL 9196587
VAUXHALL 9117771
VAUXHALL 9117677
VAUXHALL 90497879
VAUXHALL 569111
VAUXHALL 569108
VAUXHALL 95526647
Marca SKU#
eicher 101720109