Kit dischi e ganasce freno SKU# SKBK-1090288
8336199
Lato montaggio Assale posteriore
Lato montaggio Assale posteriore
Lato montaggio Assale anteriore
Diametro 264
Diametro 280
Tipo disco freno pieno
Tipo disco freno ventilazione interna
N° fori 5
Spessore disco freno 10
Spessore disco freno 25
Contatto avvisatore usura con segnalatore acustico usura
Cerchio foro-Ø [mm] 110
Spessore min. [mm] 8
Spessore min. [mm] 22
Spessore 19,6
Diametro esterno [mm] 280
Diametro centraggio [mm] 65,5
Larghezza [mm] 95,4
Sagoma per fori/ N° fori 05/06
Altezza 1 [mm] 76
Larghezza 2 [mm] 155,3
Spessore 1 [mm] 15
Marca Numero OEM
AC AC694281D
CHEVROLET 9117772
CHEVROLET 90575113
CHEVROLET 93305892
CHEVROLET 95526658
EICHER 101720109
GENERAL MOTORS 93176115
GENERAL MOTORS 93186713
GENERAL MOTORS 093176115
GENERAL MOTORS 9195157
GENERAL MOTORS 093176429
GENERAL MOTORS 93181189
GENERAL MOTORS 093179707
GENERAL MOTORS 93176429
GENERAL MOTORS 093181189
GENERAL MOTORS 093186713
GENERAL MOTORS 93189697
HYUNDAI 58302A2A30
KIA 58302A2A30
OPEL 1605080
OPEL 1605099
OPEL 1605177
OPEL 1605252
OPEL 1605456
OPEL 1605988
OPEL 09192157
OPEL 1605997
OPEL 1605998
OPEL 1605264
OPEL 1688144980
OPEL 1605077
OPEL 193192578
OPEL 55500325
OPEL 569060
OPEL 569066
OPEL 569109
OPEL 144980
OPEL 095514416
OPEL 93197592
OPEL 90539466
OPEL 90575113
OPEL 093189698
OPEL 95514416
OPEL 93176115
OPEL 9117678
OPEL 9117772
OPEL 93192578
OPEL 93189698
OPEL 95516194
OPEL 93174287
Marca SKU#
eicher 101720109