Kit dischi e ganasce freno SKU# SKBK-1090275
8158278
Lato montaggio Assale anteriore
Spessore disco freno 20
Cerchio foro-Ø [mm] 100
Articolo complementare / Info integrativa 2 con dischi e materiale d'attrito freno
Spessore min. [mm] 17
Altezza 41
Diametro centraggio [mm] 60
Marca Numero OEM
GENERAL MOTORS 93370275
OPEL 1605081
OPEL 1605092
OPEL 1605316
OPEL 1605964
OPEL 1605974
OPEL 569021
OPEL 9195985
OPEL 9200108
OPEL 93172261
OPEL 93184269
OPEL 95526649
VAUXHALL 9200108
Marca SKU#
MAPCO 25702
MAPCO 6583