Kit dischi e ganasce freno SKU# SKBK-10993855
27378498
Lato montaggio Assale posteriore
Diametro 260
Tipo disco freno ventilato
N° fori 4
Sistema frenante Lucas
Spessore disco freno 10
Contatto avvisatore usura senza contatto segnalazione usura
Cerchio foro-Ø [mm] 114.3
Altezza 47.2
Diametro centraggio [mm] 90.2
Diametro foro [mm] 12.6
Larghezza [mm] 87.1
Spessore 1 [mm] 15
Altezza 1 [mm] 41.1
Unità quantitativa Serie / Kit
Marca Numero OEM
MITSUBISHI 33456781
MITSUBISHI TS200059
MITSUBISHI MZ690594
MITSUBISHI MZ690345
MITSUBISHI MR913846
MITSUBISHI MR850978
MITSUBISHI MR249356
MITSUBISHI MN125772
MITSUBISHI MB850978
MITSUBISHI MB699289
MITSUBISHI MB699288
MITSUBISHI X3516005
NISSAN AY040TY035
PROTON PW820195
PROTON PW820196
PROTON PW890084
SMART 4544201020
SMART A4544201020
VOLVO 30872940
VOLVO 308729400
VOLVO 308729409
VOLVO 31262468
VOLVO 3345678
VOLVO 3087294
VOLVO 308509785
VOLVO 30850978
VOLVO 30799186
VOLVO 30769186
VOLVO 30638455
VOLVO 30630613
VOLVO 30630556
VOLVO 30623264
VOLVO 306207705
VOLVO 30620770
VOLVO 03345678