Kit dischi e ganasce freno SKU# SKBK-10993846
27377693
Lato montaggio Assale anteriore
Diametro 300
Tipo disco freno ventilato
N° fori 4
Sistema frenante ATE
Spessore disco freno 24
Contatto avvisatore usura senza contatto segnalazione usura
Cerchio foro-Ø [mm] 100
Altezza 70.9
Diametro centraggio [mm] 61
Diametro foro [mm] 13.5
Larghezza [mm] 155.2
Spessore 1 [mm] 17.5
Altezza 1 [mm] 43.7
Unità quantitativa Serie / Kit
Marca Numero OEM
DONGFENG B3004020
RENAULT 410600756R
RENAULT 410605766R
RENAULT 410607613R
RENAULT 410609141R
RENAULT 7701209101
RENAULT 7701209672
RENAULT 7711946184
RENAULT 7701206599
RENAULT 7701207897
RENAULT 7701208182
RENAULT 7701209809
RENAULT 7702207615
RENAULT 7711946204
RENAULT 8200046548
RENAULT 8201695231
RENAULT 8671017844
VAUXHALL 410601237R