Kit dischi e ganasce freno SKU# SKBK-10993802
27216250
Lato montaggio Assale posteriore
Lato montaggio Assale anteriore
Tipo disco freno pieno
Tipo disco freno ventilato
N° fori 4/5
N° fori 4/7
Spessore disco freno 10,2
Spessore disco freno 24
Contatto avvisatore usura con segnalatore acustico usura
Contatto avvisatore usura con segnalatore acustico usura
Cerchio foro-Ø [mm] 100
Cerchio foro-Ø [mm] 100
Spessore 17,3
Spessore 16,9
Diametro esterno [mm] 240
Diametro esterno [mm] 256
Diametro centraggio [mm] 57,1
Diametro centraggio [mm] 60
Larghezza [mm] 104,9
Altezza 1 [mm] 62
Larghezza 2 [mm] 160
Marca Numero OEM
AUDI B000700A1
BMW 83130139897
BMW 81229407512
CHEVROLET 9198589
CHEVROLET 9195685
CHEVROLET 9198598
GENERAL MOTORS 9195147
HOLDEN 09193251
LAND ROVER DOT4
NISSAN DOT4
OPEL 1605034
OPEL 1605037
OPEL 1605039
OPEL 1605040
OPEL 1605070
OPEL 1605091
OPEL 1605093
OPEL 1605105
OPEL 1605121
OPEL 1605959
OPEL 1605961
OPEL 569108
OPEL 1605025
OPEL 569111
OPEL 95526642
OPEL 01605025
OPEL 1605000
OPEL 09198598
OPEL 9198598
OPEL 90497879
OPEL 90544025
OPEL 93184519
OPEL 9117677
OPEL 9117717
OPEL 09195685
OPEL 93171035
OPEL 9193251
OPEL 9195144
OPEL 9195147
OPEL 9201955
OPEL 9195607
OPEL 95526647
OPEL 9195641
OPEL 95513834
OPEL 9195642
OPEL 09117717
OPEL 9195685
OPEL 9196587
OPEL 93188726
OPEL 9198589