Kit dischi e ganasce freno SKU# SKBK-10993797
27216240
Lato montaggio Assale posteriore
Lato montaggio Assale anteriore
Tipo disco freno pieno
Tipo disco freno ventilato
N° fori 5/8
N° fori 5/8
Spessore disco freno 12
Spessore disco freno 25
Contatto avvisatore usura senza contatto segnalazione usura
Contatto avvisatore usura predisposto per visualizzazione avviso usura
Contatto avvisatore usura senza contatto segnalazione usura
Cerchio foro-Ø [mm] 110
Cerchio foro-Ø [mm] 110
Spessore 16,4
Spessore 20,25
Diametro esterno [mm] 278
Diametro esterno [mm] 285
Diametro centraggio [mm] 65,5
Diametro centraggio [mm] 70
Larghezza [mm] 123,2
Altezza 1 [mm] 69,3
Larghezza 2 [mm] 156,2
Marca Numero OEM
AUDI B000700A1
BMW 81229407512
BMW 83130139897
CADILLAC 95526645
CHEVROLET 93185752
CHEVROLET 1605117
CHEVROLET 93172174
CHEVROLET 1605094
CHEVROLET 93188112
CHEVROLET 12765397
CHEVROLET 93192623
CHEVROLET 12799240
CHEVROLET 93185751
CHEVROLET 12800120
CHEVROLET 1605095
CHEVROLET 12803551
CHEVROLET 1605098
CHEVROLET 93176121
CHEVROLET 93166943
CHEVROLET 1605283
CHEVROLET 93172190
CHEVROLET 1605139
CHEVROLET 1605113
CHEVROLET 93183729
CHEVROLET 93175378
CHEVROLET 93186003
CHEVROLET 93183728
CHEVROLET 1605137
CHEVROLET 1605972
CHEVROLET 1605975
CHEVROLET 93176116
CHEVROLET 93166798
CHEVROLET 1605136
CHEVROLET 93172950
CHEVROLET 1605088
CHEVROLET 1605282
CHEVROLET 93188111
CITROËN 425405
CITROËN 1647894180
CITROËN 1647875980
CITROËN 1647876080
CITROËN 4254A8
FIAT 6001073189
FIAT 71772552
FIAT 77364224
FIAT 77363604
FIAT 51799235
FIAT 71772553
FIAT 51799236
FIAT 9156787