Kit dischi e ganasce freno SKU# SKBK-10993795
27216236
Tipo disco freno ventilato
N° fori 5/6
Spessore disco freno 26
Contatto avvisatore usura con segnalatore acustico usura
Cerchio foro-Ø [mm] 105
Spessore 19,8
Diametro esterno [mm] 276
Diametro centraggio [mm] 60
Larghezza [mm] 155,2
Marca Numero OEM
BUICK (SGM) 13515905
CHEVROLET 13597459
DAIMLER DBL776051
MAN FMVSS116
OPEL 13478300
OPEL 13515906
OPEL 13592055
OPEL 13597460
OPEL 13597461
OPEL 1684934780
OPEL 39103797
OPEL 95526566
VAUXHALL 39103797