Kit dischi e ganasce freno SKU# SKBK-10993747
27215803
Tipo disco freno ventilato
N° fori 4/8
Spessore disco freno 22
Contatto avvisatore usura Con contatto segnalazione usura
Cerchio foro-Ø [mm] 100
Spessore 17,8
Diametro esterno [mm] 257
Diametro centraggio [mm] 60
Larghezza [mm] 149,4
Marca Numero OEM
DAIMLER DBL776051
FIAT 55700920
FIAT 55700921
FIAT 6001073179
FIAT 6001073181
FIAT 77365729
FIAT 77365811
FIAT 77366270
FIAT 77366537
FIAT 77366538
FIAT 71773402
MAN FMVSS116
OPEL 13317922
OPEL 569024
OPEL 569065
OPEL 93188917
OPEL 93197241
VAUXHALL 13317922
VAUXHALL 93188917