Kit dischi e ganasce freno SKU# SKBK-10994167
244788913
Lato montaggio Assale posteriore
Lato montaggio Assale anteriore
Tipo disco freno ventilato
Tipo disco freno pieno
N° fori 5/6
N° fori 5/6
Sistema frenante BOSCH
Spessore disco freno 22
Spessore disco freno 11
Contatto avvisatore usura senza sensore usura integrato
Contatto avvisatore usura predisposto per visualizzazione avviso usura
Cerchio foro-Ø [mm] 120
Cerchio foro-Ø [mm] 120
Spessore 19
Spessore 17,2
Diametro esterno [mm] 284
Diametro centraggio [mm] 79
Diametro centraggio [mm] 75
Larghezza [mm] 148
Larghezza [mm] 123,2
Tipo freno Freno a disco
Tipo freno Freno a disco
Altezza 1 [mm] 44,1
Marca Numero OEM
BMW 34106799801
BMW 34106856191
BMW 34106859181
BMW 34356792292
BMW 34106859182
BMW 34112456867
BMW 34112464194
BMW 34114073936
BMW 34356792289
BMW 34116764629
BMW 34116792215
BMW 34116798978
BMW 34116854126
BMW 34216873093
BMW 34116854996
BMW 34116856193
BMW 34216850569
BMW 34218855013
BMW 34118883429
BMW 34206799809
BMW 34206873093
BMW 34206873094
BMW 34216792225
BMW 34212464312
BMW 34212468436
BMW (BRILLIANCE) 34116856193
BMW (BRILLIANCE) 34116854126
BMW (BRILLIANCE) 34114073936
BMW (BRILLIANCE) 34106859181
BMW (BRILLIANCE) 4073936
BMW (BRILLIANCE) 6854126
BMW (BRILLIANCE) 6856193
BMW (BRILLIANCE) 6859181