Kit dischi e ganasce freno SKU# SKBK-10994140
244788856
Lato montaggio Assale posteriore
Lato montaggio Assale anteriore
Tipo disco freno ventilato
Tipo disco freno pieno
N° fori 5/6
N° fori 5/6
Spessore disco freno 22
Spessore disco freno 10
Contatto avvisatore usura predisposto per visualizzazione avviso usura
Contatto avvisatore usura predisposto per visualizzazione avviso usura
Cerchio foro-Ø [mm] 120
Cerchio foro-Ø [mm] 120
Spessore 17,2
Spessore 18
Diametro esterno [mm] 280
Diametro centraggio [mm] 79
Diametro centraggio [mm] 79
Larghezza [mm] 95,3
Larghezza [mm] 132
Tipo freno Freno a disco
Tipo freno Freno a disco
Altezza 1 [mm] 45
Altezza 1 [mm] 72
Marca Numero OEM
BMW 34212288889
BMW 34212288890
BMW 34359804834
BMW 34216767145
BMW 34216767146
BMW 34216774417
BMW 34216777240
BMW 34216779294
BMW 34359804833
BMW 34216788183
BMW 34219811539
BMW 34219808172
BMW 34219804739
BMW 34212444446
BMW 34209804830
BMW 34119811537
BMW 34119808705
BMW 34119804828
BMW 34116770251
BMW 34116778320
BMW 34116798469
BMW 34119804735
BMW (BRILLIANCE) 34216788183
BMW (BRILLIANCE) 34216779294
BMW (BRILLIANCE) 6779294
BMW (BRILLIANCE) 6788183
MINI 34119804828
MINI 34119808705
MINI 34119804735
MINI 34119811537
MINI 34116798469
MINI 34209804830
MINI 34116778320
MINI 34116770251
MINI 34219808172
MINI 34219804739
MINI 34219811539
MINI 34359804833
MINI 34359804834
MINI 34212444446
MINI 9804833
MINI 9804834