Kit dischi e ganasce freno SKU# SKBK-10994133
244788842
Lato montaggio Assale posteriore
Lato montaggio Assale anteriore
Tipo disco freno pieno
Tipo disco freno perforato/ventilazione interna
N° fori 5/6
N° fori 5/7
Spessore disco freno 10
Spessore disco freno 28
Contatto avvisatore usura predisposto per visualizzazione avviso usura
Contatto avvisatore usura senza contatto segnalazione usura
Contatto avvisatore usura predisposto per visualizzazione avviso usura
Cerchio foro-Ø [mm] 112
Cerchio foro-Ø [mm] 112
Spessore 15,3
Diametro esterno [mm] 290
Diametro centraggio [mm] 67
Diametro centraggio [mm] 67
Lunghezza contatti di segnalazione [mm] 97,5
Larghezza [mm] 63,7
Tipo freno Freno a disco
Tipo freno Freno a disco
Tipo freno Freno a disco
Altezza 1 [mm] 71,5
Spessore 1 [mm] 17,7
Marca Numero OEM
ALFA ROMEO 0071711434
ALFA ROMEO 0060658565
FIAT 82450539
FIAT 82427592
FIAT 71739568
FIAT 60622077
FIAT 52015291
FIAT 46445006
MAYBACH 2205400717
MAYBACH 2115401717
MERCEDES-BENZ 0044200420
MERCEDES-BENZ 0044200520
MERCEDES-BENZ 0044207720
MERCEDES-BENZ 0044209020
MERCEDES-BENZ 0054206020
MERCEDES-BENZ 0054201920
MERCEDES-BENZ 0064201220
MERCEDES-BENZ 0064203220
MERCEDES-BENZ 003420522041
MERCEDES-BENZ 0034205220
MERCEDES-BENZ A210423101264
MERCEDES-BENZ 1244231112
MERCEDES-BENZ 1634200620
MERCEDES-BENZ 1634200820
MERCEDES-BENZ 163420082027
MERCEDES-BENZ 1634201020
MERCEDES-BENZ A0034205220
MERCEDES-BENZ 2034211312
MERCEDES-BENZ 2034230412
MERCEDES-BENZ 2104230312
MERCEDES-BENZ 2104230612
MERCEDES-BENZ 2104231012
MERCEDES-BENZ 210423101264
MERCEDES-BENZ 2115401717
MERCEDES-BENZ 003420282041
MERCEDES-BENZ 2205400617
MERCEDES-BENZ 2205400717
MERCEDES-BENZ 0034202820
MERCEDES-BENZ 2214200720
MERCEDES-BENZ A0034204220
MERCEDES-BENZ 0034205820
MERCEDES-BENZ 0034204220
MERCEDES-BENZ 0034201820
MERCEDES-BENZ 0034200820
MERCEDES-BENZ 0034200520
MERCEDES-BENZ 0024205220
MERCEDES-BENZ A0024205220
MERCEDES-BENZ A0034200520
MERCEDES-BENZ A0034200820
MERCEDES-BENZ A0034201820