Kit dischi e ganasce freno SKU# SKBK-10994124
244788824
Lato montaggio Assale posteriore
Lato montaggio Assale anteriore
Tipo disco freno ventilato
Tipo disco freno ventilato
N° fori 5/6
N° fori 5/6
Sistema frenante BOSCH
Spessore disco freno 24
Spessore disco freno 20
Contatto avvisatore usura senza sensore usura integrato
Contatto avvisatore usura predisposto per visualizzazione avviso usura
Cerchio foro-Ø [mm] 120
Cerchio foro-Ø [mm] 120
Spessore 19
Spessore 18,3
Diametro esterno [mm] 330
Diametro esterno [mm] 330
Diametro centraggio [mm] 79
Diametro centraggio [mm] 75
Larghezza [mm] 148
Tipo freno Freno a disco
Tipo freno Freno a disco
Altezza 1 [mm] 59,1
Larghezza 2 [mm] 123
Marca Numero OEM
BMW 34106799801
BMW 34106856191
BMW 34106859181
BMW 34106859182
BMW 34112456867
BMW 34112464194
BMW 34114073936
BMW 34116798978
BMW 34116854126
BMW 34116856193
BMW 34116792221
BMW 34118883429
BMW 34206799813
BMW 34216792233
BMW 34216850570
BMW 34216864899
BMW 34218855007
BMW 34356792289
BMW 34356792292
BMW (BRILLIANCE) 34106859181
BMW (BRILLIANCE) 34114073936
BMW (BRILLIANCE) 34116854126
BMW (BRILLIANCE) 34116856193
BMW (BRILLIANCE) 4073936
BMW (BRILLIANCE) 6854126
BMW (BRILLIANCE) 6856193
BMW (BRILLIANCE) 6859181