Kit dischi e ganasce freno SKU# SKBK-10994035
244788646
Lato montaggio Assale anteriore
Tipo disco freno ventilato
N° fori 5/6
Spessore disco freno 24
Contatto avvisatore usura predisposto per visualizzazione avviso usura
Cerchio foro-Ø [mm] 120
Spessore 18
Diametro esterno [mm] 307
Diametro centraggio [mm] 79
Larghezza [mm] 132
Tipo freno Freno a disco
Altezza 1 [mm] 72
Marca Numero OEM
BMW 34116770251
BMW 34116778320
BMW 34116798469
BMW 34119804735
BMW 34119804829
BMW 34119808705
BMW 34119811538
BMW 34359804833
MINI 34116770251
MINI 34116778320
MINI 34116798469
MINI 34119804735
MINI 34119808705
MINI 34119804829
MINI 34119811538
MINI 34359804833
MINI 9804833