Kit dischi e ganasce freno SKU# SKBK-10993933
244788442
Lato montaggio Assale posteriore
Lato montaggio Assale anteriore
Tipo disco freno ventilato
Tipo disco freno ventilato
N° fori 5/6
N° fori 5/6
Sistema frenante BOSCH
Spessore disco freno 28
Spessore disco freno 20
Contatto avvisatore usura predisposto per visualizzazione avviso usura
Contatto avvisatore usura senza sensore usura integrato
Cerchio foro-Ø [mm] 120
Cerchio foro-Ø [mm] 120
Spessore 18
Spessore 19
Diametro esterno [mm] 328
Diametro centraggio [mm] 75
Diametro centraggio [mm] 75
Larghezza [mm] 106,1
Larghezza [mm] 148
Marca Numero OEM
BMW 34106799801
BMW 34106856191
BMW 34106859181
BMW 34206886482
BMW 34106859182
BMW 34112456867
BMW 34112464194
BMW 34114073936
BMW 34206868936
BMW 34116798978
BMW 34116854126
BMW 34206790362
BMW 34116856193
BMW 34118883429
BMW 34206877648
BMW 34206879857
BMW 34212449288
BMW 34212449289
BMW 34212456869
BMW 34212788284
BMW 34216788284
BMW 34216796741
BMW 34216798193
BMW 34216861543
BMW 34216862202
BMW 34216870558
BMW 34216870565
BMW 34216885451
BMW 34216885452
BMW 34216892641
BMW 34216892642
BMW 34218847062
BMW 34106787490
BMW 34106879122
BMW (BRILLIANCE) 34116856193
BMW (BRILLIANCE) 34116854126
BMW (BRILLIANCE) 34114073936
BMW (BRILLIANCE) 34106859181
BMW (BRILLIANCE) 4073936
BMW (BRILLIANCE) 6854126
BMW (BRILLIANCE) 6856193
BMW (BRILLIANCE) 6859181