Kit dischi e ganasce freno SKU# SKBK-10993365
20076393
Lato montaggio Assale posteriore
Lato montaggio Assale posteriore
Tipo disco freno pieno
N° fori 4/7
Spessore disco freno 10,5
Contatto avvisatore usura predisposto per visualizzazione avviso usura
Cerchio foro-Ø [mm] 114,3
Spessore 15
Diametro esterno [mm] 269
Diametro centraggio [mm] 86
Larghezza [mm] 125,2
Sagoma per fori/ N° fori 4/7
Unità quantitativa Set d'assale
Dimensioni filettatura 13,75
Marca Numero OEM
SAAB 33425349
SAAB 4196317
SAAB 5055967
SAAB 8904575
SAAB 8961856
SAAB 8967101
SAAB 8967119
SAAB 8968026
VOLVO 3342534