Kit dischi e ganasce freno SKU# SKBK-10993361
20076385
Lato montaggio Assale posteriore
Lato montaggio Assale posteriore
Tipo disco freno pieno
N° fori 5/7
Spessore disco freno 10
Contatto avvisatore usura senza contatto segnalazione usura
Cerchio foro-Ø [mm] 110,0
Spessore 15,7
Diametro esterno [mm] 286
Diametro centraggio [mm] 65,5
Larghezza [mm] 61,6
Diametro interno [mm] 156,7
Sagoma per fori/ N° fori 5/7
Unità quantitativa Set d'assale
Marca Numero OEM
OPEL 93213484
OPEL 9201354
OPEL 9192126
OPEL 1530174
OPEL 1605006
OPEL 1605879
OPEL 1605005
OPEL 1605026
OPEL 1605031
OPEL 1605047
OPEL 9195031
OPEL 1605618
OPEL 1605687
OPEL 1605688
OPEL 1605786
OPEL 1605799
OPEL 1605878
OPEL 1605883
OPEL 1605924
OPEL 9192125
OPEL 2795719
OPEL 91145710
OPEL 91145709
OPEL 9195058
OPEL 90540177
OPEL 9193476
OPEL 90511844
OPEL 90251457
OPEL 90273260
OPEL 93169001
OPEL 90273261
OPEL 90279383
OPEL 90393507
OPEL 93169000
OPEL 90421526
OPEL 90421528
OPEL 90425480
OPEL 90485137
OPEL 90485138
OPEL 90487271
OPEL 90497874
SAAB 5391537
SAAB 5057336
SAAB 4907523
SAAB 4837241
SAAB S4837241
SAAB 4836987
SAAB 12763591
SAAB 5057476
SATURN 22678482