Kit dischi e ganasce freno SKU# SKBK-10993355
20076373
Lato montaggio Assale anteriore
Tipo disco freno ventilazione interna
N° fori 8
Spessore disco freno 22
Contatto avvisatore usura predisposto per visualizzazione avviso usura
Cerchio foro-Ø [mm] 132
Spessore 17
Diametro esterno [mm] 290
Diametro centraggio [mm] 115
Sagoma per fori/ N° fori 08/08
Unità quantitativa Set d'assale
Marca Numero OEM
IVECO 2991668
IVECO 2994086
IVECO 2995631
IVECO 2996091
IVECO 2996605
IVECO 2997702
IVECO 42470835
IVECO 42548191
IVECO 503612292
RENAULT 5001844747
RENAULT 5001850859
RENAULT 5001860144
RENAULT 5001864712
RENAULT TRUCKS 5001844747
RENAULT TRUCKS 5001850859
RENAULT TRUCKS 5010260609