Kit dischi e ganasce freno SKU# SKBK-10993339
20076341
Lato montaggio Assale posteriore
Lato montaggio Assale posteriore
Tipo disco freno pieno
N° fori 5
Spessore disco freno 10
Contatto avvisatore usura non predisposto per visualizzazione avviso usura
Cerchio foro-Ø [mm] 114,3
Diametro esterno [mm] 278
Diametro centraggio [mm] 68
Unità quantitativa Set d'assale
Altezza 1 [mm] 52
Spessore 1 [mm] 16,5
Marca Numero OEM
FORD 2T142M008AA
FORD 4387371
NISSAN 432064U100
NISSAN 432064U101
NISSAN 432064U102
NISSAN 432064U103
NISSAN 44060AV725
NISSAN 44060AV625
NISSAN 44060BA00F
OSCA 04705
RENAULT 44060BA00F
RENAULT 7701206609
RENAULT 7701207767
RENAULT 7701207968
RENAULT 7701207996
RENAULT 8660004473
RENAULT 8671016680
VOLVO 30736610
VOLVO 30742031
VOLVO 8683615
Marca SKU#
MOTRIO 8660004473