Kit dischi e ganasce freno SKU# SKBK-10993274
20076193
Lato montaggio Assale anteriore
Lato montaggio Assale anteriore
Tipo disco freno ventilato
N° fori 4/6
Spessore disco freno 25
Contatto avvisatore usura senza contatto segnalazione usura
Cerchio foro-Ø [mm] 100
Altezza 49,2
Spessore 18
Diametro esterno [mm] 275
Diametro centraggio [mm] 55
Larghezza [mm] 139
Diametro del foro perno ruota [mm] 14,6
Diametro interno [mm] 129
Sagoma per fori/ N° fori 4/6
Unità quantitativa Set d'assale
Marca Numero OEM
PONTIAC 19184912
TOYOTA 0446502220
TOYOTA 0446502240
TOYOTA 0446502310
TOYOTA 0446502400
TOYOTA 0446502410
TOYOTA 044650D200
TOYOTA 044650R010
TOYOTA 0446512610
TOYOTA 0446528540
TOYOTA 0446542160
TOYOTA 0446542200
TOYOTA 04465D8000
TOYOTA 04465WY040
TOYOTA 04465YZZDR
TOYOTA 4351213022
TOYOTA 4351202080
TOYOTA 4351202081
TOYOTA 4351213020
TOYOTA 4351213021
TOYOTA 43512YZZAE