Kit dischi e ganasce freno SKU# SKBK-10993270
20076130
Lato montaggio Assale anteriore
Lato montaggio Assale anteriore
Tipo disco freno pieno
N° fori 5
Spessore disco freno 22
Contatto avvisatore usura predisposto per visualizzazione avviso usura
Cerchio foro-Ø [mm] 118
Spessore 21,4
Diametro esterno [mm] 276
Diametro centraggio [mm] 73
Larghezza [mm] 163,3
Diametro interno [mm] 145,0
Sagoma per fori/ N° fori 5/7
Unità quantitativa Set d'assale
Marca Numero OEM
IRISBUS 42561355
IVECO 42470836
IVECO 42555881
IVECO 42561355
IVECO 42575662
IVECO 42576975
IVECO 500041153
IVECO 500055563
IVECO 500087121
IVECO 500306590
IVECO 503612302
IVECO 5801268962
IVECO 5801268964