Kit dischi e ganasce freno SKU# SKBK-10993261
20076112
Lato montaggio Assale anteriore
Lato montaggio Assale anteriore
Tipo disco freno perforato/ventilazione interna
N° fori 4/6
Spessore disco freno 22
Contatto avvisatore usura Con contatto segnalazione usura
Cerchio foro-Ø [mm] 98
Spessore 17,4
Diametro esterno [mm] 284
Diametro centraggio [mm] 59
Diametro foro [mm] 13
Diametro interno [mm] 127,2
Sagoma per fori/ N° fori 4/6
Unità quantitativa Set d'assale
Marca Numero OEM
ABARTH 82450657
FIAT 77364636
FIAT 77365817
FIAT 82450657
FORD 1559697
FORD 1731171
FORD 1736937
FORD 1778384
FORD 9S512K021A
FORD 9S512K021AA
FORD BS512K021AA
FORD ME9S5J2K021AB
LANCIA 82440356
LANCIA 82450657