Kit dischi e ganasce freno SKU# SKBK-10993257
20076104
Lato montaggio Assale anteriore
Lato montaggio Assale anteriore
Tipo disco freno ventilazione interna
N° fori 5/8
Spessore disco freno 24
Contatto avvisatore usura senza contatto segnalazione usura
Contatto avvisatore usura predisposto per visualizzazione avviso usura
Cerchio foro-Ø [mm] 114,3
Diametro esterno [mm] 274
Diametro centraggio [mm] 72
Diametro foro [mm] 13
Diametro interno [mm] 143
Sagoma per fori/ N° fori 5/8
Unità quantitativa Set d'assale
Altezza 1 [mm] 74,0
Larghezza 2 [mm] 155,1
Spessore 1 [mm] 19,8
Marca Numero OEM
MAZDA G25Y3325XA
MAZDA GF3Y3325X
MAZDA GF3Y3325XA
MERCEDES-BENZ 2204211112
MERCEDES-BENZ A2204211112
MERCEDES-BENZ A220421111264
OPEL 09198688
OPEL 1605036
OPEL 1605654
OPEL 1605912
OPEL 1605966
OPEL 90512037
OPEL 90544439
OPEL 9195146
OPEL 9198688
OPEL 93191802
SAAB 12759808
SAAB 4478254
SAAB 93192996
VAUXHALL 09195146
VAUXHALL 1777990
VAUXHALL 90544439