Kit dischi e ganasce freno SKU# SKBK-10993143
20075876
Lato montaggio Assale anteriore
Lato montaggio Assale anteriore
Tipo disco freno ventilazione interna
N° fori 5/7
Spessore disco freno 28
Contatto avvisatore usura con segnalatore acustico usura
Cerchio foro-Ø [mm] 108
Spessore 15,5
Diametro esterno [mm] 308
Diametro centraggio [mm] 61
Larghezza [mm] 137,8
Diametro interno [mm] 140
Unità quantitativa Set d'assale
Marca Numero OEM
MITSUBISHI MN102609
MITSUBISHI MN102616
MITSUBISHI MR205256
MITSUBISHI MR205257
MITSUBISHI MR389547
MITSUBISHI MR389550
MITSUBISHI MR510680
MITSUBISHI MZ690016
MITSUBISHI MZ690036
MITSUBISHI MZ690338
MITSUBISHI X3511009
NISSAN AY040MT008
RENAULT 7701206831
RENAULT 7701207378
RENAULT 8200019581
RENAULT 8200177023
RENAULT 8200242317
RENAULT 8200570677
RENAULT 8201695234
RENAULT 8671019279