Kit dischi e ganasce freno SKU# SKBK-10992715
20075020
Lato montaggio Assale anteriore
Lato montaggio Assale anteriore
Tipo disco freno ventilato
N° fori 5/10
Spessore disco freno 26,0
Contatto avvisatore usura Con contatto segnalazione usura
Cerchio foro-Ø [mm] 108,0
Spessore min. [mm] 24,2
Altezza 47,2
N° pezzi occorrenti 1
Diametro esterno [mm] 281
Diametro centraggio [mm] 59,0
Lunghezza contatti di segnalazione [mm] 155
Diametro foro [mm] 14,5
Larghezza [mm] 77,3
Diametro interno [mm] 134,0
Sagoma per fori/ N° fori 5/10
Unità quantitativa Set d'assale
Spessore 1 [mm] 15,8
Marca Numero OEM
ALFA ROMEO 6001073124
ALFA ROMEO 6001073141
ALFA ROMEO 60714639
ALFA ROMEO 71770977
ALFA ROMEO 71772216
ALFA ROMEO 77362226
ALFA ROMEO 77362692
ALFA ROMEO 77363328
ALFA ROMEO 77363545
ALFA ROMEO 77364265
ALFA ROMEO 77364516
ALFA ROMEO 77366389
ALFA ROMEO 9948030
ALFA ROMEO 9948557
ALFA ROMEO 9951155
FIAT 46449390
FIAT 60814639
FIAT 71739635
FIAT 82480447
LANCIA 77362226
LANCIA 9948557
LANCIA 9951050
VOLVO 30645135
VOLVO 30683412
VOLVO 30748513
VOLVO 30748957