Kit dischi e ganasce freno SKU# SKBK-10992688
20074966
Lato montaggio Assale anteriore
Lato montaggio Assale anteriore
Tipo disco freno ventilato
N° fori 5
Spessore disco freno 24,2
Contatto avvisatore usura senza contatto segnalazione usura
Cerchio foro-Ø [mm] 111
Spessore min. [mm] 22,9
Altezza 60,5
Diametro esterno [mm] 284
Diametro centraggio [mm] 82,6
Larghezza [mm] 58,1
Larghezza [mm] 48,2
Diametro interno [mm] 138,5
Dimensioni filettatura 11,5
Unità quantitativa Set d'assale
Spessore 1 [mm] 16
Spessore 1 [mm] 16
Marca Numero OEM
CHEVROLET 90510331
CHEVROLET 11046148
CHEVROLET 90421736
DAEWOO 11046148
DAIMLER JLM729
DAIMLER C41942
DAIMLER C32764E
DAIMLER CAC2647
DAIMLER C32764
DAIMLER JLM728
DAIMLER JLM727
DAIMLER JLM776
GENERAL MOTORS 90510331
GENERAL MOTORS 090421736
GENERAL MOTORS 90485140
GENERAL MOTORS 090485140
GENERAL MOTORS 090510331
GENERAL MOTORS 093176120
GENERAL MOTORS 93176120
GENERAL MOTORS 90421736
JAGUAR JLM21344
JAGUAR CAC7842
JAGUAR CAC2647
JAGUAR CAC4301
JAGUAR MJA2751AA
JAGUAR C32764E
JAGUAR JLM21919
JAGUAR C0041942
OPEL 9016450
OPEL 90374744
OPEL 90374745
OPEL 802167
OPEL 1605907
OPEL 1605881
OPEL 1605824
OPEL 1605810
OPEL 1605455
OPEL 1605087
OPEL SA802082
OPEL 90442995
OPEL 93220081
OPEL 90444982
OPEL 90468703
OPEL 093176120
OPEL 090442995
OPEL 90485140
OPEL 90486105
OPEL 01605907
OPEL 01605824
OPEL 01605810