Kit dischi e ganasce freno SKU# SKBK-10992627
20074844
Lato montaggio Assale anteriore
Lato montaggio Assale anteriore
Tipo disco freno ventilazione interna
N° fori 5/7
Spessore disco freno 26
Contatto avvisatore usura senza contatto segnalazione usura
Cerchio foro-Ø [mm] 62
Spessore min. [mm] 23
Altezza 49,2
Spessore 18
Diametro esterno [mm] 273
Diametro centraggio [mm] 62
Diametro foro [mm] 14,8
Larghezza [mm] 139
Diametro interno [mm] 142
Sagoma per fori/ N° fori 5/7
Unità quantitativa Set d'assale
Marca Numero OEM
PONTIAC 19184912
TOYOTA 0446502220
TOYOTA 0446502240
TOYOTA 0446502310
TOYOTA 0446502400
TOYOTA 0446502410
TOYOTA 044650D200
TOYOTA 044650R010
TOYOTA 0446512610
TOYOTA 0446528540
TOYOTA 0446542160
TOYOTA 0446542200
TOYOTA 04465D8000
TOYOTA 04465WY040
TOYOTA 04465YZZDR
TOYOTA 4351202180
TOYOTA 4351202200
TOYOTA 4351212690
TOYOTA 43512YZZAC