Kit dischi e ganasce freno SKU# SKBK-10992614
20074818
Lato montaggio Assale anteriore
Lato montaggio Assale anteriore
Tipo disco freno ventilato
N° fori 5
Spessore disco freno 28,0
Contatto avvisatore usura non predisposto per visualizzazione avviso usura
Cerchio foro-Ø [mm] 108
Spessore min. [mm] 25,0
Altezza 50,0
Diametro esterno [mm] 316
Diametro centraggio [mm] 68,0
Diametro foro [mm] 16,7
Diametro interno [mm] 144,0
Unità quantitativa Set d'assale
Larghezza 2 [mm] 194,4
Spessore 1 [mm] 20,2
Marca Numero OEM
EICHER 101660459
VOLVO 30636074
VOLVO 306360740
VOLVO 306360743
VOLVO 30736406
VOLVO 307364060
VOLVO 30793943
VOLVO 31277334
VOLVO 31423325
VOLVO 314233250
VOLVO 31687104
VOLVO 32373162
VOLVO ASIA 30736406
VOLVO ASIA 31423325
Marca SKU#
eicher 101660459