Kit dischi e ganasce freno SKU# SKBK-10992609
20074808
Lato montaggio Assale anteriore
Lato montaggio Assale anteriore
Tipo disco freno con ventilazione esterna
N° fori 5/10
Spessore disco freno 30,1
Cerchio foro-Ø [mm] 108
Spessore min. [mm] 27
Altezza 51,2
Diametro esterno [mm] 336
Diametro centraggio [mm] 68
Diametro foro [mm] 16,8
Diametro interno [mm] 149,8
Sagoma per fori/ N° fori 05/10
Unità quantitativa Set d'assale
Altezza 1 [mm] 71
Spessore 1 [mm] 18,2
Marca Numero OEM
VOLVO 274285
VOLVO 30657301
VOLVO 306573010
VOLVO 306573013
VOLVO 306573015
VOLVO 30769122
VOLVO 30793231
VOLVO 30793265
VOLVO 31262489
VOLVO 31400893
VOLVO 31687107
VOLVO 32373163