Kit dischi e ganasce freno SKU# SKBK-10992594
20074778
Lato montaggio Assale anteriore
Lato montaggio Assale anteriore
Tipo disco freno perforato/ventilazione interna
N° fori 4/6
Spessore disco freno 22
Contatto avvisatore usura Con contatto segnalazione usura
Cerchio foro-Ø [mm] 98
Spessore min. [mm] 20,5
Altezza 44
Spessore 19
Diametro esterno [mm] 284
Diametro centraggio [mm] 59
Lunghezza contatti di segnalazione [mm] 211
Diametro foro [mm] 13
Larghezza [mm] 155,1
Diametro interno [mm] 127,2
Coppia spunto/serraggio [Nm] 98
Unità quantitativa Set d'assale
Altezza 1 [mm] 58,9
Marca Numero OEM
ABARTH 82450657
ALFA ROMEO 6001073148
ALFA ROMEO 9949132
ALFA ROMEO 6001073154
ALFA ROMEO 9948845
ALFA ROMEO 71713143
ALFA ROMEO 71748388
ALFA ROMEO 9948334
ALFA ROMEO 9948092
ALFA ROMEO 71753039
ALFA ROMEO 71753044
ALFA ROMEO 71772208
ALFA ROMEO 9947955
ALFA ROMEO 71772214
ALFA ROMEO 71772528
ALFA ROMEO 9947935
ALFA ROMEO 71772532
ALFA ROMEO 9947156
ALFA ROMEO 0009950778
ALFA ROMEO 77362222
ALFA ROMEO 9949134
ALFA ROMEO 77362228
ALFA ROMEO 9949412
ALFA ROMEO 77362229
ALFA ROMEO 9951101
ALFA ROMEO 77362254
ALFA ROMEO 77365938
ALFA ROMEO 9950637
ALFA ROMEO 77362331
ALFA ROMEO 77362674
FIAT 77362683
FIAT 6001073148
FIAT 9951217
FIAT 77362231
FIAT 77366659
FIAT 77362228
FIAT 82450657
FIAT 77362222
FIAT 77362202
FIAT 9946788
FIAT 77362193
FIAT 71772528
FIAT 71772208
FIAT 9947955
FIAT 71752995
FIAT 9948095
FIAT 71752295
FIAT 9948334
FIAT 9948476
FIAT 7087050