Kit dischi e ganasce freno SKU# SKBK-10992556
20074702
Lato montaggio Assale anteriore
Lato montaggio Assale anteriore
Tipo disco freno pieno
N° fori 5
Spessore disco freno 12,5
Contatto avvisatore usura senza contatto segnalazione usura
Cerchio foro-Ø [mm] 118
Spessore min. [mm] 11,5
Altezza 29,5
Spessore 14
Diametro esterno [mm] 277
Diametro centraggio [mm] 96
Larghezza [mm] 127,8
Diametro interno [mm] 142,7
Sagoma per fori/ N° fori 05/05
Dimensioni filettatura 10,6
Unità quantitativa Set d'assale
Marca Numero OEM
DAIHATSU 0449160020
DAIHATSU 0449187601
DAIHATSU 0449187602
DAIHATSU 0449187603
DAIHATSU 0449187613
DAIHATSU 4351287603
DAIHATSU 4351287607
MAZDA UA0149280
MAZDA UA0149280A