Kit dischi e ganasce freno SKU# SKBK-10992543
20073855
Lato montaggio Assale anteriore
Lato montaggio Assale anteriore
Tipo disco freno ventilato
N° fori 5/10
Spessore disco freno 28,0
Cerchio foro-Ø [mm] 108
Altezza 50,0
Diametro esterno [mm] 316
Diametro centraggio [mm] 68,0
Diametro foro [mm] 16,7
Diametro interno [mm] 144,0
Sagoma per fori/ N° fori 5/10
Unità quantitativa Set d'assale
Altezza 1 [mm] 71
Spessore 1 [mm] 18,2
Marca Numero OEM
VOLVO 274285
VOLVO 30636074
VOLVO 306360740
VOLVO 306360743
VOLVO 30736406
VOLVO 307364060
VOLVO 30769122
VOLVO 30793231
VOLVO 30793265
VOLVO 31423325
VOLVO 314233250
VOLVO 31687107
VOLVO 32373163
VOLVO ASIA 30736406
VOLVO ASIA 31423325