Kit dischi e ganasce freno SKU# SKBK-10992541
20073851
Lato montaggio Assale anteriore
Lato montaggio Assale anteriore
Tipo disco freno ventilazione interna
N° fori 5/6
Spessore disco freno 26
Contatto avvisatore usura con segnalatore acustico usura
Cerchio foro-Ø [mm] 105
Altezza 45,4
N° visualizzazioni usura [per asse] 2
Spessore 19,8
Diametro esterno [mm] 276
Diametro centraggio [mm] 60
Larghezza [mm] 155,2
Sagoma per fori/ N° fori 05/06
Unità quantitativa Set d'assale
Marca Numero OEM
BUICK (SGM) 13515905
CHEVROLET 13597459
OPEL 13478300
OPEL 13515906
OPEL 13592055
OPEL 13597460
OPEL 13597461
OPEL 1684934780
OPEL 39103797
OPEL 95526566
VAUXHALL 39103797