Kit dischi e ganasce freno SKU# SKBK-10992536
20073841
Lato montaggio Assale anteriore
Lato montaggio Assale anteriore
Tipo disco freno ventilato
N° fori 5
Spessore disco freno 28,0
Contatto avvisatore usura senza sensore usura integrato
Contatto avvisatore usura senza contatto segnalazione usura
Cerchio foro-Ø [mm] 108
Altezza 50,0
Diametro esterno [mm] 316
Diametro centraggio [mm] 68,0
Diametro foro [mm] 16,7
Diametro interno [mm] 144,0
Unità quantitativa Set d'assale
Altezza 1 [mm] 74,2
Larghezza 2 [mm] 156,3
Spessore 1 [mm] 20,8
Marca Numero OEM
OSCA 29138
VOLVO 274331
VOLVO 30636074
VOLVO 306360740
VOLVO 306360743
VOLVO 30736406
VOLVO 307364060
VOLVO 30769125
VOLVO 31262705
VOLVO 31423325
VOLVO 314233250
VOLVO 31687101
VOLVO 32373161
VOLVO 32373170
VOLVO ASIA 30736406
VOLVO ASIA 31423325