Kit dischi e ganasce freno SKU# SKBK-10992532
20073833
Lato montaggio Assale anteriore
Lato montaggio Assale anteriore
Tipo disco freno con ventilazione esterna
N° fori 5/6
Spessore disco freno 30
Contatto avvisatore usura predisposto per visualizzazione avviso usura
Cerchio foro-Ø [mm] 108
Spessore min. [mm] 28
Altezza 52,1
Diametro esterno [mm] 328
Diametro centraggio [mm] 63,3
Diametro del foro perno ruota [mm] 15,7
Sagoma per fori/ N° fori 05/06
Unità quantitativa Set d'assale
Larghezza 2 [mm] 194,4
Spessore 1 [mm] 20,2
Marca Numero OEM
EICHER 101660459
VOLVO 30793943
VOLVO 31277334
VOLVO 31277342
VOLVO 31410568
VOLVO 31471034
VOLVO 31687104
VOLVO 32373162
Marca SKU#
eicher 101660459