Kit dischi e ganasce freno SKU# SKBK-10992463
20072848
Lato montaggio Assale posteriore
Lato montaggio Assale posteriore
Lato montaggio Assale posteriore
Tipo disco freno pieno
N° fori 5
Spessore disco freno 11
Contatto avvisatore usura non predisposto per visualizzazione avviso usura
Cerchio foro-Ø [mm] 108
Diametro esterno [mm] 278
Diametro centraggio [mm] 63,5
Diametro interno [mm] 146
Unità quantitativa Pezzo
Unità quantitativa Set d'assale
Altezza 1 [mm] 52
Spessore 1 [mm] 16,5
Marca Numero OEM
FORD 1362867
FORD 1362868
FORD 1930984
FORD 2268030
FORD 2T142A315AA
FORD 2T142A315AB
FORD 2T142A315AC
FORD 2T142A315BA
FORD 2T142A315BB
FORD 2T142A315BC
FORD 2T142M008AA
FORD 4367107
FORD 4367108
FORD 4387371
FORD 4457989
FORD 4475316
NISSAN 44060AV725
NISSAN 44060AV625
NISSAN 44060BA00F
OSCA 04705
RENAULT 44060BA00F
RENAULT 7701206609
RENAULT 7701207767
RENAULT 7701207968
RENAULT 7701207996
RENAULT 8660004473
RENAULT 8671016680
VOLVO 30736610
VOLVO 30742031
VOLVO 8683615
Marca SKU#
MOTRIO 8660004473