Kit dischi e ganasce freno SKU# SKBK-10992456
20072828
Lato montaggio Assale anteriore
Tipo disco freno pieno
N° fori 5
Spessore disco freno 10
Contatto avvisatore usura non predisposto per visualizzazione avviso usura
Cerchio foro-Ø [mm] 127
Spessore 16
Diametro esterno [mm] 305
Diametro centraggio [mm] 72,2
Diametro interno [mm] 195,0
Unità quantitativa Set d'assale
Unità quantitativa Set d'assale
Marca Numero OEM
AMERICANMOTORS(FORD) 3501167
CHRYSLER 52098666
JEEP 4638634
JEEP 52098666
JEEP 52098666AA
JEEP 5252613
JEEP 5252724
JEEP 83502200
JEEP 8983501167
JEEP K04638634
JEEP K05252613
JEEP K83502200
RENAULT 8983502200