Kit dischi e ganasce freno SKU# SKBK-10992448
20072812
Lato montaggio Assale posteriore
Lato montaggio Assale posteriore
Lato montaggio Assale posteriore
Tipo disco freno pieno
N° fori 5/10
Spessore disco freno 10,0
Contatto avvisatore usura senza contatto segnalazione usura
Cerchio foro-Ø [mm] 108
Diametro esterno [mm] 283
Diametro centraggio [mm] 68
Larghezza [mm] 53,8
Diametro interno [mm] 178
Sagoma per fori/ N° fori 5/10
Unità quantitativa Set d'assale
Spessore 1 [mm] 17
Marca Numero OEM
VOLVO 272248
VOLVO 2722486
VOLVO 272399
VOLVO 2723997
VOLVO 272944
VOLVO 274334
VOLVO 30648382
VOLVO 306483820
VOLVO 30681695
VOLVO 31262094
VOLVO 32373187
VOLVO 8623862
VOLVO 8634925
VOLVO 86349250
VOLVO 86349255