Kit dischi e ganasce freno SKU# SKBK-10992446
20072796
Lato montaggio Assale posteriore
Lato montaggio Assale posteriore
Tipo disco freno pieno
N° fori 5
Spessore disco freno 10,0
Contatto avvisatore usura con segnalatore acustico usura
Cerchio foro-Ø [mm] 98,0
Spessore min. [mm] 8,0
Altezza 40,5
Spessore 17,2
Diametro esterno [mm] 264
Diametro centraggio [mm] 59,0
Diametro foro [mm] 13,0
Larghezza [mm] 95,5
Diametro interno [mm] 137,0
Unità quantitativa Set d'assale
Marca Numero OEM
FIAT 51914664
FIAT 52026319
FIAT 52026321
FIAT 52067391
FIAT 52067392
FIAT 77366595
FIAT 77367914
OPEL 1605285
OPEL 95517078
VAUXHALL 1605285
VAUXHALL 95517078