Kit dischi e ganasce freno SKU# SKBK-10992440
20072736
Lato montaggio Assale posteriore
Tipo disco freno ventilazione interna
N° fori 6
Spessore disco freno 27
Contatto avvisatore usura con segnalatore acustico usura
Cerchio foro-Ø [mm] 109
Spessore min. [mm] 25,6
Altezza 40,2
Spessore 15,8
Diametro esterno [mm] 280
Diametro centraggio [mm] 88
Larghezza [mm] 109,5
Diametro interno [mm] 162
Sagoma per fori/ N° fori 6
Dimensioni filettatura M12x1.25
Unità quantitativa Set d'assale
Marca Numero OEM
CHEVROLET 94712570
GREAT WALL 3502150K00
HAVAL 3502150K00
ISUZU 98006259
ISUZU 897035266
ISUZU 8970352660
ISUZU 8970352661
ISUZU 897039269
ISUZU 8970392690
ISUZU 8970392691
ISUZU 897070080
ISUZU 8970700800
ISUZU 897175530
ISUZU 8971755300
ISUZU 897191015
ISUZU 8971910150
ISUZU 897206870
ISUZU 8972068730
ISUZU 897206872
ISUZU 8972068720
ISUZU 897206873
ISUZU 97360677
ISUZU 897217816
ISUZU 8972178160
ISUZU 8972178161
ISUZU 8972382730
ISUZU 8973606770
ISUZU 8973606771
ISUZU 8973606772
ISUZU 8973606780
ISUZU 8979488040
ISUZU 8980062590
ISUZU 8980062591
ISUZU 8972068700
NISSAN AY060SZ001
OPEL 93169004
OPEL 9192180
OPEL 97039269
OPEL 9739269
OPEL 1605851
OPEL 1605019
VAUXHALL 9192180