Kit dischi e ganasce freno SKU# SKBK-10992370
20072369
Lato montaggio Assale posteriore
Lato montaggio Assale posteriore
Lato montaggio Assale posteriore
Tipo disco freno pieno
N° fori 10
Spessore disco freno 16
Contatto avvisatore usura predisposto per visualizzazione avviso usura
Cerchio foro-Ø [mm] 124,0
Spessore min. [mm] 14,8
Spessore 20
Diametro esterno [mm] 280
Diametro centraggio [mm] 107,5
Larghezza [mm] 110
Diametro interno [mm] 144,2
Sagoma per fori/ N° fori 5/10
Unità quantitativa Set d'assale
Marca Numero OEM
FORD 1371420
FORD 1382303
FORD 1451765
FORD 1464031
FORD 1501265
FORD 1718023
FORD 2262937
FORD 6C112A315AA
FORD 6C112A315AB
FORD 6C162A315AA
FORD 6C162A315AB
FORD ME6C1J2A315AB
IVECO 0000042561101
IVECO 2991667
IVECO 42470841
IVECO 42555406
IVECO 42560080
IVECO 42561101
IVECO 42561102
IVECO 42567447
IVECO 42576447
IVECO 42576680
IVECO 42576681
IVECO 500055657
IVECO 504226945