Kit dischi e ganasce freno SKU# SKBK-10992367
20072363
Lato montaggio Assale posteriore
Lato montaggio Assale posteriore
Tipo disco freno pieno
N° fori 4
Spessore disco freno 10
Contatto avvisatore usura con segnalatore acustico usura
Cerchio foro-Ø [mm] 100
Spessore min. [mm] 8
Altezza 40
N° visualizzazioni usura [per asse] 2
Spessore 16,8
Diametro esterno [mm] 261
Diametro centraggio [mm] 55
Diametro foro [mm] 13
Larghezza [mm] 87,2
Diametro interno [mm] 124,4
Sagoma per fori/ N° fori 04/05
Unità quantitativa Set d'assale
Marca Numero OEM
HAIMA (FAW) B26Y26251L1
MAZDA B26Y26251
MAZDA BJ3Y26251
MAZDA (HAINAN) B26Y26251L1
MITSUBISHI 33456781
MITSUBISHI MB850978
MITSUBISHI MN125772
MITSUBISHI MR850978
MITSUBISHI MZ690345
MITSUBISHI MZ690594
MITSUBISHI TS200059
MITSUBISHI X3516005
NISSAN AY040TY035
PROTON PW890084
SMART 4544201020
SMART A4544201020
VOLVO 03345678
VOLVO 30620770
VOLVO 306207705
VOLVO 30623264
VOLVO 30630556
VOLVO 30630613
VOLVO 30638455
VOLVO 30769186
VOLVO 30799186
VOLVO 30850978
VOLVO 308509785
VOLVO 31262468
VOLVO 3345678