Kit dischi e ganasce freno SKU# SKBK-10992356
20072317
Lato montaggio Assale posteriore
Lato montaggio Assale posteriore
Tipo disco freno ventilazione interna
N° fori 5/13
Spessore disco freno 18,0
Contatto avvisatore usura senza contatto segnalazione usura
Cerchio foro-Ø [mm] 150,0
Spessore min. [mm] 16,0
Altezza 102,7
Spessore 15
Diametro esterno [mm] 329
Diametro centraggio [mm] 110,0
Larghezza [mm] 115,9
Diametro del foro perno ruota [mm] 16,7
Diametro interno [mm] 230
Sagoma per fori/ N° fori 05/13
Unità quantitativa Set d'assale
Marca Numero OEM
EICHER 101824529
MITSUBISHI 4605A389
MITSUBISHI 4605A458
NISSAN AY060TY006
TOYOTA 0446560010
TOYOTA 0446660010
TOYOTA 0446660020
TOYOTA 0446660040
TOYOTA 0446660050
TOYOTA 0446660060
TOYOTA 0446660080
TOYOTA 0446660090
TOYOTA 0446660140
TOYOTA 0446690020
TOYOTA 04466YZZC8
TOYOTA 0449260010
TOYOTA 0449260020
TOYOTA 4243160220
TOYOTA 4243160221
TOYOTA 4243160280
TOYOTA 4243160281
Marca SKU#
eicher 101824529