Kit dischi e ganasce freno SKU# SKBK-10992295
20072138
Lato montaggio Assale anteriore
Diametro 330
Tipo disco freno ventilato
N° fori 5
Spessore disco freno 28
Contatto avvisatore usura senza contatto segnalazione usura
Cerchio foro-Ø [mm] 108
Spessore min. [mm] 26
Altezza 65
Spessore 14,8
Diametro esterno [mm] 330
Diametro centraggio [mm] 68
Larghezza [mm] 109,7
Diametro interno [mm] 171
Dimensioni filettatura 16,7
Unità quantitativa Set d'assale
Marca Numero OEM
ASTON MARTIN 2885759PK
CITROËN 1619607480
CITROËN 4254C6
FORD 1230725
FORD 1230732
FORD 1329156
FORD 2M502K021AA
FORD 2M5J2K021BA
JAGUAR 02C2C24016
JAGUAR C2C24016
JAGUAR C2C8361
JAGUAR CAP1266
JAGUAR JLM21282
JAGUAR JLM2182
JAGUAR MXD2750AA
PEUGEOT 1619607480
SEAT 6KL698151
VOLVO 30645136
VOLVO 30645223
VOLVO 30665552
VOLVO 30683858
VOLVO 306851360
VOLVO 8672113