Kit dischi e ganasce freno SKU# SKBK-10992212
20071817
Lato montaggio Assale posteriore
Lato montaggio Assale posteriore
Tipo disco freno pieno
N° fori 5/6
Spessore disco freno 11
Contatto avvisatore usura senza contatto segnalazione usura
Cerchio foro-Ø [mm] 98
Spessore 14,4
Diametro esterno [mm] 240
Diametro centraggio [mm] 59
Diametro interno [mm] 123,0
Sagoma per fori/ N° fori 05/06
Unità quantitativa Set d'assale
Marca Numero OEM
ALFA ROMEO 0009950713
ALFA ROMEO 0009950714
ALFA ROMEO 60552111
ALFA ROMEO 60571437
ALFA ROMEO 60578920
ALFA ROMEO 60651437
ALFA ROMEO 60670804
ALFA ROMEO 71739571
ALFA ROMEO 71770934
ALFA ROMEO 71772240
ALFA ROMEO 92083300
ALFA ROMEO 9950713
FIAT 009945823
Marca SKU#
TEXTAR 92083300
TEXTAR 92083300