Kit dischi e ganasce freno SKU# SKBK-10992210
20071804
Lato montaggio Assale posteriore
Lato montaggio Assale posteriore
Tipo disco freno ventilazione interna
N° fori 5/10
Spessore disco freno 22
Contatto avvisatore usura con sensore usura integrato
Cerchio foro-Ø [mm] 110
Diametro esterno [mm] 292
Diametro centraggio [mm] 70
Diametro interno [mm] 139
Sagoma per fori/ N° fori 5/10
Unità quantitativa Set d'assale
Altezza 1 [mm] 58,7
Larghezza 2 [mm] 122,8
Spessore 1 [mm] 15,7
Marca Numero OEM
ALFA ROMEO 46843611
ALFA ROMEO 50532944
ALFA ROMEO 50545300
ALFA ROMEO 50554320
ALFA ROMEO 50571046
ALFA ROMEO 51760274
ALFA ROMEO 51767379
ALFA ROMEO 51767380
ALFA ROMEO 77367718
ALFA ROMEO 77368214
ALFA ROMEO 77368283
ALFA ROMEO 77368716
ALFA ROMEO 77368943
ALFA ROMEO 77369055
ALFA ROMEO 77369148
ALFA ROMEO 77369154
ALFA ROMEO 77369178
ALFA ROMEO 77369186
FIAT 46843611
FIAT 51760274
MASERATI 673004626
MASERATI 673012302